Континентальная хоккейная лига
4 месяца назад
«Адмирал» в гостях уступил «Барысу»

Владивостокский «Адмирал» проиграл астанинскому «Барысу» в матче очередного игрового дня КХЛ. Встреча, состоявшаяся в казахстанской столице, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев поля.

Счет открыли уже в начале первого периода — отличился игрок «Барыса» Найджел Доус. Через считанные мгновения хоккеисты с Дальнего Востока сумели сравнять счет — шайбу на свой счет записал Джеймс Райт.

Во втором периоде коллектив из Астаны провел ударный отрезок, забив три безответные шайбы в ворота россиян. Голы в свой актив записали Максим Семёнов, Талгат Жайлауов и Найджел Доус, для которого эта шайба стала уже второй в этом поединке.

В заключительной 20-минутке «Адмирал» сумел сократить отставание в счете до минимума силами Джонатана Блума и Роберта Саболича, однако перевести игру в овертайм российским хоккеистам так и не удалось.