Кубок ФИБА Европы
12 месяцев назад
«Автодор» проиграл «Невежису», Кларк набрал 16 очков

«Автодор» из Саратова в гостях не справился с литовским «Невежисом» в поединке 2-го тура группового раунда Кубка Европы ФИБА. Встреча закончилась со счетом 84:83 (12:17, 24:20, 24:26, 24:20) в пользу хозяев площадки.

В первой четверти саратовцы обеспечили себе пятиочковый отрыв, однако до большого перерыва литовским баскетболистам удалось сократить отставание до минимума.

Во второй половине встречи между командами шла равная борьба, но в итоге удача сопутствовала игрокам «Невежиса», которые довели матч до победы.

В составе победителей самым результативным игроком стал Рихард Куксикс с 16 набранными очками. У «Автодора» лучшую результативность продемонстрировал Коти Кларк, в активе которого также 16 очков.