Кубок России
12 месяцев назад
Московский «Спартак» вышел в 1/4 финала Кубка России

Столичный «Спартак» нанес разгромное поражение клубу «Спартак-Нальчик» в матче 1/8 финала Кубка России. Матч сыграли на московском стадионе «Открытие Арена», итоговый счет 5:2.

Счет в матче открыли гости усилиями Вениамина Медникова. Еще до перерыва москвичи благодаря голу Марио Пашалича сравняли счет, а в начале второго тайма забили еще дважды — дубль оформил Лоренсо Мельгарехо.

Футболисты нальчикского клуба сумели отыграть один мяч — гол на счету Магомеда Гулиева. Однако «Спартак-Нальчик» снова пропустил — мяч в свои ворота отправил Ислам Жилов. В концовке защитник московского клуба Илья Кутепов установил окончательный счет в этой встрече.

В 1/4 финала Кубка России «Спартаку» будут противостоять самарские «Крылья Советов».