Премьер-лига России
2 месяца назад
«Локомотив» и ЦСКА поделили очки в поединке 16-го тура РФПЛ

Две столичные команды не выявили победителя в матче очередного тура РФПЛ. Встреча состоялась на московском стадионе «РЖД-Арена» и закончилась со счетом 2:2.

Счет на 14-й минуте открыли «железнодорожники» — Антон Миранчук воспользовался выходом один на один и уверенно переиграл Игоря Акинфеева. Армейцы смогли ответить на 28-й минуте — точный удар в активе Витиньо. Перед самым перерывом ЦСКА впервые вышел вперед благодаря голу хавбека Бибраса Натхо.

После перерыва футболисты армейского клуба остались в меньшинстве после удаления Хетага Хосонова. На 75-й минуте «Локомотив» имел шанс сравнять счет, но Мануэл Фернандеш не смог забить с одиннадцатиметровой отметки.

На 87-й минуте «железнодорожники» смогли уйти от поражения в этом матче — Мануэл Фернандеш воспользовался пасом Антона Миранчука и пробил мимо Игоря Акинфеева.

«Локомотив» с 33 очками продолжает лидировать в турнирной таблице РФПЛ, ЦСКА с 26 очками идет на 4-м месте.