Премьер-лига России
7 месяцев назад
«Локомотив» обыграл «СКА-Хабаровск» в поединке 18-го тура РФПЛ

Москвичи на выезде со счетом 2:1 взяли верх над футболистами дальневосточной команды в матче 18-го тура РФПЛ.

Москвичи вышли вперед в начале встречи — мяч в свои ворота отправил Александр Черевко. Через пару минут хабаровчане восстановили равновесие в поединке усилиями Виталия Федотова.

«Локомотив» вырвал победу в компенсированное ко второму тайму время — отличился Джефферсон Фарфан, который смог добить мяч в ворота после нереализованного им же одиннадцатиметрового удара.

«Железнодорожники» продолжают лидировать в турнирной таблице РФПЛ с 39 очками, «СКА-Хабаровск» с 12 очками в активе идет 16-м.

В 19-м туре первенства «Локомотив» 2 декабря в Москве померится силами с казанским «Рубином», а хабаровская команда 3 декабря в Махачкале сыграет с футболистами «Анжи».