Премьер-лига России
7 месяцев назад
«Спартак» в Москве одолел «Зенит» в центральном матче 18-го тура РФПЛ

Москвичи в родных стенах со счетом 3:1 обыграли подопечных Роберто Манчини в поединке 18-го тура РФПЛ.

«Спартак» к 30-й минуте сумел забить два гола — отличились Александр Самедов и Луис Адриано, но еще до перерыва «Зенит» смог отыграться усилиями Доменико Кришито. Точку в матче поставил хавбек столичного клуба Марио Пашалич, который отметился точным ударом в компенсированное ко второму тайму время.

«Красно-белые» завершали матч в меньшинстве — на 85-й минуте с поля был удален Фернандо.

«Зенит» остался на 2-м месте в турнирной таблице РФПЛ с 33 очками, «Спартак» набрал 31 очко и занял 4-ю строчку.

В следующем туре петербуржцы 2 декабря дома примут екатеринбургский «Урал», а москвичи 1 декабря в Туле сразятся с местным «Арсеналом».