Ла Лига
4 месяца назад
Мадридское дерби закончилось ничьей в пользу «Барселоны»

Мадридский «Реал» на своем поле поделил очки с «Атлетико» в центральном матче 31-го тура Примеры. Игра закончилась со счетом 1:1.

Оба гола были забиты в начале второго тайма. У хозяев очередной гол в актив записал Криштиану Роналду, в составе гостей отличился Антуан Гризманн.

Лидер «сливочных» установил очередное достижение — португалец восьмой год подряд забивает не меньше 40 голов во всех турнирах за сезон.

«Атлетико» набрал 68 очков и сохранил второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, отрыв от лидера — «Барселоны» — за семь туров до окончания первенства составляет 11 баллов. «Реал» с 64 очками остался на четвертой позиции.

• В Ла Лиге были сыграны еще три матча: «Леванте» дома обыграл «Лас-Пальмас» (2:1), «Реал Сосьедад» разнес на кусочки «Жирону» (5:0), а «Валенсия» была сильнее «Эспаньола» (1:0).