Ла Лига
3 месяца назад
«Реал» отыгрался в противостоянии с «Барсой» на «Камп Ноу»

Очередной раунд легендарного «Эль-Класико» в рамках 36-го тура Ла Лиги между вечными соперниками из Мадрида и Барселоны окончился ничьей — 2:2.

Счет в дебюте встречи открыл форвард хозяев — Луис Суарес, однако всего четыре минуты спустя Криштиану Роналду сравнял счет. После перерыва команды снова обменялись выпадами — на точный удар Лионеля Месси гости ответили голом Гарета Бэйла.

В дополнительное ко второму тайму время с поля удалили футболиста «Барсы» Серхи Роберто.

Каталонцы, которые досрочно оформили чемпионство в Примере, с 87 очками лидируют в турнирной таблице чемпионата Испании, «Реал» с 72 баллами располагается на третьей строчке.

• В Ла Лиге сыграли еще три матча: «Малага» — «Алавес» — 0:3, «Атлетико» (Мадрид) — «Эспаньол» — 0:2, «Лас-Пальмас» — «Хетафе» — 0:1.