ЧМ-2018
2 месяца назад
Российская сборная завершила подготовку к ЧМ-2018 ничьей с турками

Команда Станислава Черчесова в Москве не смогла удержать победу в матче против сборной Турции. Матч на стадионе «ВЭБ-Арена» завершился со счетом 1:1.

Россияне открыли счет незадолго до перерыва, воспользовавшись грубой ошибкой защитника гостей. Гол в актив записал Александр Самедов.

Во втором тайме турки больше владели инициативой и смогли выровнять положение за счет точного удара Юнуса Малли, который не пожалел россиян после позиционной ошибки Ильи Кутепова.

Для российской команды матч с Турцией последний перед ЧМ-2018. Уже 14 июня хозяева турнира в матче открытия померятся силами с футболистами из Саудовской Аравии.

• В мире состоялось еще несколько матчей: Казахстан — Азербайджан — 3:0, Румыния — Финляндия — 2:0, Люксембург — Грузия — 1:0.