Лига Европы
1 месяц назад
«Уфа» вытащила ничью в Люксембурге на 94-й минуте. Впереди — «Рейнджерс» с Джеррардом

Уфимские футболисты на выезде со счетом 2:2 завершили ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против люксембургского «Прогреса».

Хозяева повели почти сразу после стартового свистка после автогола футболиста «Уфы» Павла Аликина, однако в начале второго тайма Иван Пауревич восстановил равновесие. Люксембургцы вскоре снова вышли вперед благодаря голу Майрона де Алмейды, но Пауревич уже в компенсированное время оформил дубль и решил исход борьбы в этой паре в пользу россиян.

В первой игре в Уфе команда Сергея Томарова победила со счетом 2:1 и по сумме двух встреч пробилась в раунд плей-офф Лиги Европы.