Кубок России
3 месяца назад
«Локо» надломил «Балтику» фантастическими ножницами Эдера

Команда Юрия Сёмина на выезде в игре 1/16 финала Кубка России лишь в дополнительное время одолела калининградский клуб. Матч закончился со счётом 3:2 ДВ.

Счёт в первом тайме открыли хозяева после удара Алана Касаева, однако спустя несколько минут Алексей Миранчук сравнял счёт. После перерыва «Балтика» во второй раз вышла вперёд после точного удара Руслана Магаля.

За три минуты до конца основного времени «железнодорожников» от поражения спас Антонио Эдер, который эффектным ударом через себя поразил ворота вратаря калининградцев Евгения Помазана.

Основное время закончилось со счётом 2:2, и соперники продолжили выяснение сильнейшего в дополнительное время. Победу москвичам в концовке первого овертайма принёс Алексей Миранчук, оформивший дубль.

В 1/8 финала Кубка России столичный клуб 31 октября встретится с красноярским «Енисеем», который в гостях одолел «Луки-Энергию» из Великих Лук (2:1).