Лига Европы
1 неделя назад
Шедевральный голасо Окриашвили принёс «Краснодару» победу над «Севильей»

«Быки» в Краснодаре обыграли испанцев во встрече второго тура группы J Лиги Европы со счётом 2:1.

Гости вышли вперёд перед самым перерывом благодаря футболисту «Краснодара» Шарлю Каборе, который отправил мяч в собственные ворота. Во втором тайме хозяева усилили давление на ворота Томаша Вацлика и добились успеха. Сначала положение выравнял гол Маурисио Перейры, а за пару минут до конца матча Торнике Окриашвили великолепным ударом через себя принёс победу российской команде.

«Краснодар» набрал шесть очков и вышел в лидеры группы, а «Севилья» с тремя баллами осталась на второй позиции. В параллельном матче бельгийский «Стандард» дома обыграл турецкий «Акхисар Беледиеспор» (2:1).

• В следующем туре футболисты из Краснодара 25 октября в Бельгии померятся силами со «Стандардом», а «Севилья» в тот же день примет «Акхисар».