Лига Европы
2 месяца назад
«Краснодар» проиграл «Стандарду» в добавленное время

Клуб из Краснодара на выезде проиграл бельгийской команде во встрече третьего тура группы J Лиги Европы — 1:2.

Россияне вышли вперёд в конце первого тайма после точного удара Ари, однако сразу после перерыва футболисты из Льежа сравняли счёт усилиями Рено Эмона. На 93-й минуте хозяева вырвали победу благодаря голу Константиноса Лайфиса, который оказался расторопнее всех при розыгрыше углового.

В другом матче группы испанская «Севилья» дома разнесла на части оборону турецкого клуба «Акхисар Беледиеспор» — 6:0.

«Быки», которые впервые проиграли в текущем розыгрыше Лиги Европы, с шестью очками идут на втором месте, а бельгийцы с тем же количеством баллов идут третьими.

• В следующем туре «Краснодар» и «Стандард» вновь встретятся между собой 8 ноября в России.