Лига чемпионов
1 неделя назад
ЦСКА в меньшинстве уступил «Роме» в Москве и потерял Фернандеса до конца года

«Армейцы» проиграли итальянской команде со счётом 1:2 в матче четвёртого тура группы G Лиги чемпионов.

«Волки» повели уже в дебюте первого тайма — Костас Манолас был расторопнее всех при розыгрыше углового:

Сразу после перерыва москвичи сравняли счёт после точного удара Арнора Сигурдссона:

Однако спустя несколько минут победу римлянам принёс гол Лоренцо Пеллегрини:

Уже на 12-й минуте поле досрочно покинул защитник ЦСКА Марио Фернандес, серьёзно пострадавший при столкновении с футболистом «Ромы» Александром Коларовым. У Марио сотрясение мозга.

Кроме того, на 56-й минуте команда Виктора Гончаренко осталась вдесятером — защитник Хёрдур Магнуссон получил второй «горчичник» за фол Против Джастина Клюйверта.

ЦСКА остался с четырьмя очками на третьем месте в квартете, а «Рома» закрепилась на второй позиции с девятью баллами.

• В параллельной встрече этой группы мадридский «Реал» в гостях разнёс в щепки оборону чешской «Виктории» (5:0).