Английская Премьер-лига
1 неделя назад
«МЮ» и «Арсенал» ничьёй завершили битву на «Олд Траффорд»

Команда Жозе Моуринью в Манчестере поделила очки с «канонирами» в центральной встрече 15-го тура АПЛ — 2:2.

«Арсенал» повёл в середине первого тайма после гола Шкодрана Мустафи, однако «манкунианцы» через пару минут ответили точным ударом Антони Марсьяля.

Во втором тайме футболисты Унаи Эмери вновь вышли вперёд благодаря мячу, забитому Александром Ляказеттом. «Манчестер Юнайтед» спустя мгновения счёт сравнял усилиями Джесси Лингарда.

«Манчестер Юнайтед» в третий раз подряд сыграл вничью в АПЛ и с 23 очками опустился на восьмое место, а «Арсенал» продлил беспроигрышную серию в турнире до 13 встреч и перешёл на пятую позицию, набрав 31 балл.

• Остальные матчи игрового дня чемпионата Англии: «Фулхэм» — «Лестер Сити» 1:1, «Вулверхэмптон» — «Челси» 2:1, «Эвертон» — «Ньюкасл» 1:1, «Тоттенхэм» — «Саутгемптон» 3:1.