Лига 1
1 неделя назад
«ПСЖ» расслабился и вновь сыграл вничью в Лиге 1

Футболисты из Парижа со счётом 1:1 завершили выездную игру 16-го тура чемпионата Франции против «Страсбурга».

Незадолго до перерыва хозяева повели после пенальти, реализованного Кенни Лала. Во втором тайме право на пенальти заработали уже игроки «ПСЖ», а успешный удар с 11-метровой отметки записал в актив Эдинсон Кавани.

Клуб Томаса Тухеля во второй раз за четыре дня сыграл вничью в чемпионате Франции, однако «ПСЖ» по-прежнему лидирует в турнирной таблице с 44 очками. «Страсбург» с 22 баллами расположился на девятом месте.

• Остальные матчи игрового дня Лиги 1: «Бордо» — «Сент-Этьен» 3:2, «Кан» — «Ним» 1:2, «Дижон» — «Генгам» 2:1, «Лион» — «Ренн» 0:2, «Нант» — «Марсель» 3:2, «Реймс» — «Тулуза» 0:1.