Кубок Чили
Кобресаль — Депортес Ла Серена
2026-07-01 22:00:00
-:-
Смотреть трансляцию

Кобресаль — Депортес Ла Серена прямая трансляция 2026-07-01 22:00:00

Если вам что-то говорит такое название, как Кубок Чили, то вы попали по назначению. Интересуетесь игрой Кобресаль — Депортес Ла Серена? Прогноз на 01.07.2026 найдётся здесь.

Кобресаль - обзор команды

На протяжении сезона Кубок Чили команда Кобресаль приняла участие в 2 матчах, результаты которых следующие:
  • 0 побед,
  • 1 поражение,
  • 1 ничья.

В настоящее время Кобресаль располагается в турнирной таблице на 4-м месте с процентом побед 0%.

За текущий сезон команда забила в общей сложности 0 голов, пропустив при этом 3 гола.

Депортес Ла Серена - обзор команды

Анализ 10 предыдущих матчей с участием команды Депортес Ла Серена: 2 победы и 6 поражений. Если же говорить о голах, то в среднем за матч они забивают 1.4 (1.3 в гостях), а пропускают — 2.7 (3.3 на выезде). За последние 10 матчей коллектив Депортес Ла Серена одержал 0 побед на чужом поле.

Кобресаль — Депортес Ла Серена Статистика личных встреч

Предыдущая встреча команд Кобресаль и Депортес Ла Серена состоялась 02 июля 2026 и закончилась со счетом 0:0. Всего же клубы провели между собой 35 матчей. За всю историю хозяевам удалось победить в 12 играх, а гости записали на свой счёт 12 побед. Количество ничейных исходов составляет 11. Средний показатель забитых голов хозяев составляет 1.4, тогда как у гостей данный показатель равен 1.4.

01.07.2026
Депортес Ла Серена
0 : 0
Кобресаль
01.07.2026
Кобресаль
0 : 1
Депортес Ла Серена
01.07.2026
Депортес Ла Серена
2 : 3
Кобресаль
01.07.2026
Депортес Ла Серена
0 : 2
Кобресаль
01.07.2026
Депортес Ла Серена
1 : 1
Кобресаль

Кобресаль - Депортес Ла Серена - заключение

Для того чтобы окончательно определиться с финальным вариантом на тот или иной поединок, мы стараемся сопоставить все факторы, хоть как-то способные повлиять на его исход. Если рассматривать конкретно противостояние Кобресаль и Депортес Ла Серена, то оно, несомненно, имеет множество подводных камней, однако на случай неожиданного по общепринятым меркам результата мы всё предусмотрели. Наш прогноз на этот матч выглядит следующим образом: