Товарищеские матчи, клубы
Чиба — Касива Рейсол
2026-08-01 10:00:00
-:-
Смотреть трансляцию

Чиба — Касива Рейсол прямая трансляция 2026-08-01 10:00:00

Прогноз на матч Чиба — Касива Рейсол. Игра пройдет 01.08.2026 в 10:00. Мы же предлагаем ознакомиться с ней на нашем сайте.

Чиба - обзор команды

10 прошлых игр с участием команды Чиба завершились следующим образом: 1 победа при 8 поражениях. В родных стенах они добились успеха в 0 матчах. Нельзя не обратить внимание, что среднее значение забитых за матч голов равно 1.1 (0.8 — домашний показатель), а пропущенных — 2.

Касива Рейсол - обзор команды

Анализ 10 предыдущих матчей с участием команды Касива Рейсол: 4 победы и 6 поражений. Если же говорить о голах, то в среднем за матч они забивают 1.3 (1.8 в гостях), а пропускают — 1.3 (1.3 на выезде). За последние 10 матчей коллектив Касива Рейсол одержал 2 победы на чужом поле.

Чиба — Касива Рейсол Статистика личных встреч

Команды между собой провели 5 матчей. За всю историю нынешние хозяева одержали 2 виктории. Гости же отметились 3 победами. Миром же соперники расходились в 0 играх. Если же говорить о забитых мячах, то средний показатель хозяев составляет 3.2. Тогда как гости в среднем забивают 4.2. Предыдущая личная встреча команд состоялась 23 мая 2026 и закончилась со счётом 4:2.

01.08.2026
Касива Рейсол
4 : 2
Чиба
01.08.2026
ДЖЕФ Юнайтед
2 : 1
Касива Рейсол
01.08.2026
Касива Рейсол
2 : 1
ДЖЕФ Юнайтед
01.08.2026
ДЖЕФ Юнайтед
0 : 3
Касива Рейсол
01.08.2026
Касива Рейсол
1 : 2
ДЖЕФ Юнайтед

Чиба - Касива Рейсол - заключение

Вы могли заметить, что разбор противостояния Чиба и Касива Рейсол дался нам непросто. Однако мы сумели выбраться из столь затруднительного положения и подобрать для вас самый надёжный прогноз на поединок между представленными командами. Нет никаких предпосылок к тому, что мы ошиблись с итоговым выбором, поэтому вполне возможно, что, прислушавшись к нашему совету, вы сможете существенно увеличить свой банк. Наиболее приоритетным вариантом на этот матч мы считаем: