Суперлига
Тун — Янг Бойз
2026-08-01 18:30:00
-:-
Смотреть трансляцию

Тун — Янг Бойз прямая трансляция 2026-08-01 18:30:00

Суперлига не даёт фанатам опомниться. В очередной игровой день состоится встреча Тун — Янг Бойз. Предлагается вашему вниманию прогноз на матч, который начнётся 01.08.2026 в 18:30.

Тун - обзор команды

Проанализируем последние 10 игр команды Тун: 2 победы, 6 поражений. Нельзя не обратить внимание на голы. Средний показатель забитых за матч голов составляет 1.3 (1.8 в родных стенах), а пропущенных — 2.1. За прошедшие 10 матчей нынешние хозяева одержали 1 победу на домашнем поле, зафиксировав средний тотал пропущенных голов на отметке 2.8.

Янг Бойз - обзор команды

4 победы и 2 поражения — такие показатели у команды Янг Бойз за 10 предыдущих игр. В гостях им удалось одержать 2 победы. Средний показатель забитых голов за рассматриваемый отрезок времени составляет 2.6 (3.3 в гостях), а пропущенных — 1.6 (1.8 на выезде).

Тун — Янг Бойз Статистика личных встреч

История противостояния команд Тун и Янг Бойз в 37 матчах свидетельствует о следующих показателях: у хозяев 8 побед. Гости же добились 22 виктории. Отметим, что ничейный счет был зафиксирован 7 раз. Средний тотал голов хозяев равен 1.3, а у гостей — 2.4. В последний раз коллективы играли 14 мая 2026. Тот матч завершился со счётом 3:8.

01.08.2026
Тун
3 : 8
Янг Бойз
01.08.2026
Янг Бойз
1 : 2
Тун
01.08.2026
Тун
4 : 1
Янг Бойз
01.08.2026
Янг Бойз
4 : 2
Тун
01.08.2026
Янг Бойз
0 : 2
Тун

Тун - Янг Бойз - заключение

Подробный разбор предстоящей игры помог нам получить полное представление о текущем положении дел, и в конечном итоге мы подобрали весьма неплохой вариант для ставки на матч команд Тун и Янг Бойз. Итак, финальный выбор остановлен на: