Кубок Бразилии
Сантос — Ремо Белем
2026-08-02 00:00:00
-:-
Смотреть трансляцию

Сантос — Ремо Белем прямая трансляция 2026-08-02 00:00:00

Кубок Бразилии. Прогноз на Сантос — Ремо Белем. Эта игра начнётся 02.08.2026 в 00:00.

Сантос - обзор команды

Статистика 10 предыдущих матчей с участием команды Сантос выглядит следующим образом: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Теперь обратим пристальное внимание на голы. В среднем клуб огорчает соперников 2.3 раза за матч (2.3 в родных стенах), при этом среднее количество пропущенных за игру голов составляет 1.6 (1.7 дома).

Ремо Белем - обзор команды

Анализ 10 предыдущих матчей с участием команды Ремо Белем: 6 побед и 3 поражения. Если же говорить о голах, то в среднем за матч они забивают 1.5 (1.5 в гостях), а пропускают — 1.3 (2 на выезде). За последние 10 матчей коллектив Ремо Белем одержал 2 победы на чужом поле.

Сантос — Ремо Белем Статистика личных встреч

Предыдущая встреча команд Сантос и Ремо Белем состоялась 02 августа 2026 и закончилась со счетом 2:0. Всего же клубы провели между собой 1 матч. За всю историю хозяевам удалось победить в 1 игре, а гости записали на свой счёт 0 побед. Количество ничейных исходов составляет 0. Средний показатель забитых голов хозяев составляет 2, тогда как у гостей данный показатель равен 0.

02.08.2026
Сантос
2 : 0
Ремо Белем

Сантос - Ремо Белем - заключение

Тщательно проанализировав всю информацию, имеющую прямое отношение к игре, мы пришли к варианту ставки на матч команд Сантос и Ремо Белем, который имеет наибольшую вероятность захода: