Национальный дивизион
Дачия — Реал Сирець
2026-10-24 12:00:00
-:-
Смотреть трансляцию

Дачия — Реал Сирець прямая трансляция 2026-10-24 12:00:00

Очередную интригующую игру дарит фанатам футбола Национальный дивизион. Прогноз на Дачия — Реал Сирець составлен экспертами нашего портала. Матч пройдет 24.10.2026 в 12:00.

Дачия - обзор команды

Для команды Дачия предыдущие 10 игр сложились следующим образом: она записала на свой счёт 3 победы, 3 матча завершила ничейным результатом и потерпела 4 поражения. Стоит отметить, что в родных стенах они победили 2 раза. Если же говорить о забитых мячах, то в среднем клуб забивает 0.9 (1.4 в родных стенах), а пропускает 1.3 (2 на домашней арене).

Реал Сирець - обзор команды

1 победа и 4 поражения — такая статистика у команды Реал Сирець в 10 предыдущих матчах. В гостях они сумели одержать 1 викторию. Cредний показатель забитых и пропущенных голов в 10 последних матчах равен: 0.9 (1.2 в гостях) и 1.2 (1.2 на выезде) соответственно.

Дачия — Реал Сирець Статистика личных встреч

Команды между собой провели 2 матча. За всю историю нынешние хозяева одержали 1 викторию. Гости же отметились 0 победами. Миром же соперники расходились в 1 игре. Если же говорить о забитых мячах, то средний показатель хозяев составляет 1.5. Тогда как гости в среднем забивают 0. Предыдущая личная встреча команд состоялась 23 августа 2026 и закончилась со счётом 0:0.

24.10.2026
Реал Сирець
0 : 0
Дачия
24.10.2026
Дачия
3 : 0
Реал Сирець
24.10.2026
Реал Сирець
2 : 2
Дачия

Дачия - Реал Сирець - заключение

Сразу стоит признать, что с аналитической точки зрения этот матч оказался тяжёлым, но с итоговым прогнозом на него мы сумели определиться основательно, даже несмотря на все сложности. Нам удалось детально разобраться, в какой форме сейчас находится как Дачия, так и Реал Сирець, и в их противостоянии особых неожиданностей мы не ждём. Теперь, когда вы ознакомились со всей важной информацией о поединке, мы готовы сказать, что нашим выбором на эту игру является: