Чемпионат Бразилии, Женщины
Коринтианс (Ж) — Сан Паулу (Ж)
2026-09-26 19:30:00
-:-
Смотреть трансляцию

Коринтианс (Ж) — Сан Паулу (Ж) прямая трансляция 2026-09-26 19:30:00

Куда только не заносит профессиональных футболистов! 26.09.2026 состоится встреча Коринтианс (Ж) — Сан Паулу (Ж). Мы же подготовили прогноз на это событие. Отличная вывеска, упорная борьба и море превосходных ставок, само собой!

Коринтианс (Ж) - обзор команды

На протяжении сезона Чемпионат Бразилии, Женщины команда Коринтианс (Ж) приняла участие в 17 матчах, результаты которых следующие:
  • 12 побед,
  • 3 поражения,
  • 2 ничьи.

В настоящее время Коринтианс (Ж) располагается в турнирной таблице на 2-м месте с процентом побед 70%.

За текущий сезон команда забила в общей сложности 42 гола, пропустив при этом 10 голов.

Сан Паулу (Ж) - обзор команды

8 побед и 1 поражение — такие показатели у команды Сан Паулу (Ж) за 10 предыдущих игр. В гостях им удалось одержать 3 победы. Средний показатель забитых голов за рассматриваемый отрезок времени составляет 1.7 (2.2 в гостях), а пропущенных — 0.6 (1.2 на выезде).

Коринтианс (Ж) — Сан Паулу (Ж) Статистика личных встреч

История личных взаимоотношений представленных коллективов насчитывает 28 поединков: в 17 матчах Коринтианс (Ж) брала верх над нынешним оппонентом, в то время как Сан Паулу (Ж) сумела одержать 7 побед. Предыдущее очное противостояние команд, состоявшееся 12 мая 2026 завершилось со счётом 2:1. Нет сомнений в том, что в предстоящей игре обе дружины постараются выложиться на максимум для достижения положительного результата, и скоро нам предстоит узнать, чьи усилия в конечном итоге окажутся не напрасными, а кто будет вынужден покинуть площадку ни с чем.

26.09.2026
Коринтианс (Ж)
2 : 1
Сан Паулу (Ж)
26.09.2026
Коринтианс (Ж)
1 : 2
Сан Паулу (Ж)
26.09.2026
Коринтианс (Ж)
2 : 1
Сан Паулу (Ж)
26.09.2026
Сан Паулу (Ж)
1 : 2
Коринтианс (Ж)
26.09.2026
Коринтианс (Ж)
3 : 1
Сан Паулу (Ж)

Коринтианс (Ж) - Сан Паулу (Ж) - заключение

Сразу стоит признать, что с аналитической точки зрения этот матч оказался тяжёлым, но с итоговым прогнозом на него мы сумели определиться основательно, даже несмотря на все сложности. Нам удалось детально разобраться, в какой форме сейчас находится как Коринтианс (Ж), так и Сан Паулу (Ж), и в их противостоянии особых неожиданностей мы не ждём. Теперь, когда вы ознакомились со всей важной информацией о поединке, мы готовы сказать, что нашим выбором на эту игру является:
Прогноз на матч: Оба забьют yes