Товарищеские матчи, клубы
Олтрингем — Манчестер Юнайтед до 21
2026-07-31 18:00:00
-:-
Смотреть трансляцию

Олтрингем — Манчестер Юнайтед до 21 прямая трансляция 2026-07-31 18:00:00

Товарищеские матчи, клубы не даёт фанатам опомниться. В очередной игровой день состоится встреча Олтрингем — Манчестер Юнайтед до 21. Предлагается вашему вниманию прогноз на матч, который начнётся 31.07.2026 в 18:00.

Олтрингем - обзор команды

Для команды Олтрингем предыдущие 10 игр сложились следующим образом: она записала на свой счёт 4 победы, 2 матча завершила ничейным результатом и потерпела 4 поражения. Стоит отметить, что в родных стенах они победили 3 раза. Если же говорить о забитых мячах, то в среднем клуб забивает 1.2 (1.3 в родных стенах), а пропускает 1.1 (0.5 на домашней арене).

Манчестер Юнайтед до 21 - обзор команды

Итоги 10 предыдущих игр команды Манчестер Юнайтед до 21: 6 побед (4 из них добыто в гостях) и 3 поражения. Забивает коллектив в среднем 1.8 (1.7 в гостях), пропуская при этом 1.6 (1 за пределами родных стен).

Олтрингем — Манчестер Юнайтед до 21 Статистика личных встреч

Команды между собой провели 1 матч. За всю историю нынешние хозяева одержали 0 викторий. Гости же отметились 1 победой. Миром же соперники расходились в 0 играх. Если же говорить о забитых мячах, то средний показатель хозяев составляет 0. Тогда как гости в среднем забивают 4. Предыдущая личная встреча команд состоялась 19 ноября 2024 и закончилась со счётом 0:4.

31.07.2026
Олтрингем
0 : 4
Манчестер Юнайтед до 21
31.07.2026
Олтрингем
2 : 0
Манчестер Юнайтед U23

Олтрингем - Манчестер Юнайтед до 21 - заключение

К выбору итогового варианта для ставки на матч команд Олтрингем и Манчестер Юнайтед до 21 нужно подходить со всей ответственностью, так как в противном случае риск остаться ни с чем будет довольно высоким. Мы же решили остановиться на:
Прогноз на матч: Двойной шанс x2